Прототип нового спортбайка от компании Nembo Motociclette

26.08.2013
Прототип нового спортбайка от компании Nembo Motociclette

Компания Nembo Motociclette представила прототип спортбайка с двигателем рабочим объёмом 2 000 см3.

Разработка мотоцикла велась четыре года, и вот появились фотографии готового прототипа. Ранее в качестве силовой установки планировалось использование двигателя рабочим объёмом 1814 см3, однако за это время объём двигателя немного вырос. Мотор имеет три цилиндра с необычным нижним, или "перевёрнутым" расположением.

Как видно на фотографиях, мотоцикл пока не успел обзавестись обтекателем. Возможно, такая версия также будет предлагаться покупателям - ведь основное достоинство двигателя с солидным объёмом - огромный крутящий момент и отсутствие необходимости частого переключения передач.

Цена мотоцикла, как и точные технические характеристики, пока не известны, но совершенно точно понятно, что она будет достаточно большой. Подробнее ознакомиться с новинкой можно на сайте производителя.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Корсунь-Шевченковский

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
    - в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
    - до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Сокиренцы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь жил самый известный украинский кобзарь Остап Вересай (1803-1890)
    - в Сокиренцах гостили поэт и художник Т. Г. Шевченко, художник Л. М. Жемчужников и композитор М. В. Лысенко
    - в парке растут: уникальный платан, которому более 200 лет, и Шевченковский явор

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.