Рейтинг надежности застройщика влияет на дальнейшее развитие компании

31.03.2015
Рейтинг надежности застройщика влияет на дальнейшее развитие компании

Отныне перед подписанием договора с компанией-застройщиком ее рейтинг надежности можно увидеть на официальном сайте Конфедерации строителей Украины. Быть в числе оцененных данной общественной организацией весьма престижно, ведь это крупнейшая отраслевая строительная организация Украины, влияющая на дальнейшую судьбу той или иной компании. Об этом более детально рассказал Григорий Перерва, директор агентства «IBI-Рейтинг».

Читайте также: Строительство дорог несет в много факторов риска

«Мы берем на себя всю ответственность и понимаем, что наш рейтинг является оценкой, которая будет в дальнейшем служить ориентиром для многих инвесторов. Поэтому мы подходим к нему очень внимательно. Думаю, что тот симбиоз, который у нас образовался – между нами, КСУ, Ассоциацией помощи пострадавшим инвесторам, позволяет сбалансировать усилия и получить контроль со стороны общественности и объективную профессиональную оценку проектов. В итоге, я надеюсь, у нас получится именно тот продукт, который нужен рынку, который дает необходимую  информацию потенциальным инвесторам и является свидетельством открытости и прозрачности строительных компаний», – отметил эксперт.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Містичний сад Німа: нотатки профі

    Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.