Реконструкция столичного ЦУМа закончится к началу зимы

04.10.2016
Реконструкция столичного ЦУМа закончится к началу зимы

Центральный универмаг на ул. Крещатик в Киеве планируют открыть в конце осени. Об этом сообщил директор по связям с общественностью компании «ЭСТА Холдинг» Антон Гливинский.

«ЦУМ откроется до конца осени. Сейчас ведутся отделочные работы, набирается персонал», – рассказал Гливинский.

По его словам, всего в универмаге будут работать более 1 тыс. человек, которые предварительно пройдут обучение: кассиры, работники примерочной, продавцы.

Читайте также: Уборкой прибережных зон столицы будет заниматься аутсорсинговая компания

«Около 70% арендаторов уже определены, еще с 10% ведутся активно переговоры», – заявил он. Реконструкция ЦУМа начата в 2012 году. Внутри универмаг полностью изменится с учетом нынешнего спроса.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • Сан-суси. Величественный парк северо-западной Европы

    Северо-запад Европы. Германия. Потсдам. Сан-Суси. Парк “без забот”, в котором всегда слышен голос флейты и в каждом архитектурном элементе читается европейское, немецкое рококо.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра