Роскошная вилла в Таиланде
04.10.2013
Эта великолепная вилла находится в Таиланде на популярном для отдыха острове Пхукет и сейчас ее можно приобрести за вполне символическую сумму в чуть более 8 000 000 долларов. Площадь виллы составляет почти 800 кв метров и примерно такую же площадь имеет прилегающая к ней открытая терраса.
Внутри расположено 4 спальни, каждая из которых оборудована собственной ванной комнатой, сауна, винная комната, а также комната с огромным домашним кинотеатром.
Вилла построена на некотором возвышении относительно уровня моря и прекрасно вписана в ландшафт местности, на которой она расположена. Своеобразным украшением внешней части дома служит большой валун, который лежал здесь задолго до строительства.
Для того чтобы попасть к морю, необходимо воспользоваться небольшой лестницей, которая была построена после строительства дома.
Ну а если ходить по лестнице нет желания, в любое время модно воспользоваться бассейном, расположенным рядом с виллой. Он имеет достаточно внушительные размеры и сконструирован таким образом, что один его край как будто уходит в море.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Во-Ле-ВиконтВо-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...
Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарийЗаслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.
Англия. Риджентс-парк«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. Курбатов
Золочевский замокСтоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеров
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук
Монако. Розарий принцессы ГрейсЗаслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.