Российская Примадонна хочет приобрести жилье в Израиле
15.09.2015
Примадонна российской эстрады остановила свой выбор на особняке, расположенном в живописном районе Кейсарии.
Из показанного в эфире телеканала сюжета следует, что дом площадью 650 кв.м находится на участке в 13 соток и стоит $7 млн. Сделка еще не проведена официально, но местные риэлторы уверяют, что певица уже «сидит на чемоданах».
Читайте также: В Париже есть социальное жилье с видом на Эйфелеву башню
Дом может похвастаться пятиметровыми потолками и панорамными окнами, через которые можно любоваться окрестностями. В здании есть несколько спален, детские комнаты, гостиная, сауна, мини-кинотеатр и бильярд. Особняк полностью меблирован, причем каждый предмет интерьера выполнен по специальному заказу в соответствии с дизайнерским проектом.
Сообщается, что соседями Пугачевой будут израильский премьер Биньямин Нетаньяху и некоторые бизнесмены российского происхождения.
Напомним, что в 2010 году звезда интересовалась недвижимостью в Юрмале.
Источник: Prian.ru
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Ливадийский парк
Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.
Испания. Усадьба ValdemossaПожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Корсунь-ШевченковскийСтоит посмотреть, потому что:
- это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
- в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
- до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музей
Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыниПутешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.
Люксембургский садБуйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Поющие террасы и…Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.