Рынок недвижимости Египта вырастет на 30% - эксперты
10.09.2015
Благодаря запуску новой системы дорог, рынок недвижимости страны получит серьезный толчок для роста.
Представители египетского рынка недвижимости призывают всячески поддерживать национальный проект по строительству дорог и содействовать его скорейшему завершению, пишет AME Info. Они уверены, что это серьезно поддержит восстанавливающийся рынок.
Глава компании Thimar Real Estate Магид Абдель Фадиль отмечает, что реализация данного проекта вызовет значительный рост рынка недвижимости уже в ближайшие годы. Ожидается, что за 10 лет он может прибавить более 30%. Специалист считает, что именно транспортная составляющая станет знаковой. Каждый километр новых дорог в Египте открывает возможности для строительства и продажи недвижимости.
Читайте также: Недвижимостью в Майами интересуются
Специалист отмечает, что разработка и реализация проектов дорог и мостов не может быть отделены от рынка недвижимости, ведь строить жилье, а тем более, крупные курортные комплексы без дорог не имеет никакого смысла.
Источник: Prian.ru
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
АлександрияЭто пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Олеский замокСтоит посмотреть, потому что:
- это удивительный и прекрасный микс пейзажного и регулярного стилей
- в XVII веке работами по благоустройству парка вокруг замка занимались европейские садовники
- здесь 17 апреля 1624 года родился будущий польский король Ян III СобескийСага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции
С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.
Парк Феникс - жемчужина лазурного берегаЛазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.
ПироговоСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.