Самые дорогие квартиры на съем в Киеве
23.07.2013
В Деснянском районе снимать квартиру вдвое дешевле, чем на Печерске. Об этом сообщили аналитики сайта частных объявлений Slando, исследовав стоимость аренды в различных районах столицы.
Самые дорогие квартиры на съем находятся в Печерском, Шевченковском и Голосеевском районах. А самое доступное жилье предлагают в Деснянском, Днепровском и Святошинском районах. При этом арендовать апартаменты в самом "дешевом" районе стоит вдвое дешевле, чем в самом "дорогом".
Сейчас в Киеве пустует в ожидании новых съемщиков более 85 тыс. квартир. Наибольшее их число находится в Дарницком (16%), Шевченковском (13%) и Днепровском (12,5%) районах. А меньше всего предложений на Подоле (3,7%), Голосеево (7,1%) и Святошино (8,3%). Больше всего в столице простаивает однокомнатных квартир, при этом в зависимости от района предложения двухкомнатных апартаментов иногда опережают число "гостинок". Так, "двушек" больше в Голосеевском, Печерском, Соломенском и Шевченковском районах.
Напомним, за период с 1 января по 30 июня 2013 года по 10 административным районам Киева было сдано в аренду 8 505 квартир, сообщили в агентстве недвижимости SV Realty (компании SV Development).
Ранее сообщалось, что в Киеве сдается в аренду минимум 20 тыс квартир. 80% арендного жилья - в "тени".
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук
ПироговоСтоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.
Чехия. Вальдштейнский садPraha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.
Испания. Барселона. Розарий СервантесаЗаслуживает внимания, потому что:
- здесь реализована идея сада-музея, сада-коллекции видов и сортов роз от времен их появления в Европе до последних достижений мировой селекции;
- автор проекта сада использовал покатый рельеф, распределив секции сада на террасах;
- удачно использованы приемы стилизации под средневековые испанские сады и виноградники.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.