Семь страховых компаний лишили права продавать полисы "автогражданки"
31.01.2014
На рынке ОСАГО продолжается кризис. Моторное (транспортное) страховое бюро исключило из своего состава семь страховых компаний, лишив их права продавать полисы "автогражданки". В их числе оказались компании "Наста", "Крона", "Укргазпромполис", "Остра", "Астарта", "Лемма Сити Сервер" и "ЭйЭмДжи Групп".
Теперь они смогут продавать полисы только как агенты, от имени тех страховщиков, которые входят в бюро. Суммарная доля рынка "автогражданки" у этих компаний невысокая - 1,1%. Но это уже вторая партия страховщиков, покинувших бюро после вступивших в силу 5 ноября 2013 года правил об увеличении гарантийного взноса до 500 тыс. евро.
Первыми покинули МТСБУ в конце прошлого года четыре компании: "Крымская", "Энергорезерв", "ИнтерЭкспресс" и "Каштан". Еще у двух компаний - "Провита" и "Страховой капитал" - Нацкомфинуслуг осенью 2013‑го анулировала лицензию.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Мраморная пещера
Стоит посмотреть, потому что:
- это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
- здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природойПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в миреНовая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".
Подольские Товтры
Стоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу УкраиныБукский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.