Скоро в Киеве откроют новый ТЦ
10.02.2016
Запуск второй очереди торговой галереи ТЦ «Орнамент» в Подольском районе планируют вначале апреля 2016 года. Об этом сообщила компания «Скайлайн Девелопмент», выступающая девелопером проекта.
В ближайшее время арендаторы смогут приступить к отделке и оборудованию своих площадей.
Торговый центр расположен в микрорайоне Виноградарь на пересечении основных транспортных магистралей – пр.Правды и пр.Свободы.
Общая площадь районного ТЦ составляет 4 тыс. 807 кв. м. Кроме продовольственного супермаркета, в «Орнаменте» будет торговая галерея общей площадью 1 тыс. 680 кв. м. По словам девелопера, в торговом центре буду представлены торговые операторы категорий «средний минус» и «средний плюс».
Читайте также: За улицами Киева будут следить
Продуктовым якорным арендатором центра выступит супермаркет «Сiльпо», также в торговом центре предусмотрена парковка на 120 паркомест.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Озеро Синевир
Стоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайгиПирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 годуПодгорецкий замок
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
- здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
- на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
- замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепостиБельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом
Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.