Skype объеденил уже больше 300 млн. человек
16.07.2013
Число пользователей, ежемесячно использующих сервис интернет-телефонии Skype, превысило 300 млн., сообщила на конференции Microsoft Worldwide Partner Conference 2013 финансовый и маркетинговый директор подразделения Windows Тами Реллер.
Напомним, Microsoft заявила о старте первого этапа интеграции своих VoIP-решений Skype и Lync, предназначенных для коммуникаций. Теперь Skype получает доступ к Lynс и пользователи Skype могут общаться с их коллегами в Lync.
Пользователи Skype могут бесплатно звонить и передавать сообщения Lync-пользователям. Пока поддерживаются только текстовые и голосовые сообщения, видеообщение стоит в приоритете, но пока не реализовано.
Skype-интеграция доступна только для пользователей Lync 2010 и Lync 2013, причем пользователи должны явно разрешить подобную интеграцию в рамках административного центра в Office 365.
Пользователи Skype должны использовать текущую версию Skype и войти в систему через аккаунт Microsoft. Если у пользователя есть логин и пароль для SkyDrive, Windows Phone или Xbox Live, то эти реквизиты тоже привязываются к Microsoft Account и их тоже можно использовать.
Пользователей Lync сейчас по всему миру насчитывается не больше пары миллионов против нескольких сотен миллионов пользователей Skype.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Испания. Усадьба Valdemossa
Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»
Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Форосский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
- здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
- рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил ГорбачевШотландия. Дрюммонд
В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Скалы Довбуша
Стоит посмотреть, потому что:
- это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
- здесь был пещерный монастырь-скит
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.