Следующей моделью Rolls-Royce станет модификация купе Wraith с открытым верхом
09.05.2013
Следующей моделью, которую компания Rolls-Royce выпустит на рынок, станет модификация купе Wraith с открытым верхом.
А вот от возможной разработки кроссовера британцы окончательно отказались.
Ранее сообщалось, что в Rolls-Royce могут построить конкурента внедорожнику Bentley EXP 9 F с использованием платформы BMW.
В качестве потенциального донора назывались BMW X5 и седан 7 серии. Вместо этого в компании решили сосредоточиться на том, что умеют делать гораздо лучше – на строительстве роскошных седанов и купе.
Об этом руководитель марки Торстен Мюллер-Отвос заявил на британской презентации купе Wraith, пишет Vesti.ru.
Именно эта новинка послужит базой для очередной разработки Rolls-Royce. По словам руководства, дизайн Wraith предусматривает возможность выпуска кабриолета на его базе, и следующей моделью Rolls-Royce станет открытая модификация новейшего купе.
Источник: ДеПо.ua
Похожие новости
Первый космопорт от Foster + Partners28.09.2015
Внешне космопорт напоминает тело ската или инопланетный корабль.
Современная квартира с советской историей28.09.2015
Квартира имеет довольно интересную и немного волнующую историю.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Містичний сад Німа: нотатки профі
Тисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Букский каньон
Стоит посмотреть, потому что:
- он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
- это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
- здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭСПарк Феникс - жемчужина лазурного берега
Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.
Балаклава
Стоит посмотреть, потому что:
- с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
- здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
- в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодокАскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Александрия
Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.