США не светит дефолт
17.10.2013
По мнению лауреата Нобелевской премии по экономике Роберта Шиллера, ситуация в Америке с потолком государственного долга – это просто шоу. В США никогда не будет дефолта. Все, что происходит в конгрессе, это шоу для того, чтобы впечатлить избирателей. Касательно вопроса о сворачивании программы качественного смягчения, экономист отметил, что стимулирование необходимо будет когда-то остановить, но к этому времени необходимо полностью восстановить экономику.
США смогли избежать депрессии только благодаря скоординированным действиям центробанков мира. По мнению Шиллера, необходимо еще немного подождать, прежде чем останавливать стимулирование экономики. Сегодня США – это прекрасное место для инвестиций.
Источник: Капитал
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
ШаровкаСтоит посмотреть, потому что:
- здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
- это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
- это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 годаНовая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".
Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического садаЗаслуживает внимания, потому что:
- это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
- это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
- здесь самая большая коллекция роз в Украине.
"Экзотик" в МонакоУдивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!
Каменные могилыСтоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.