Стала известна стоимость модернизации жилого фонда Украины

28.10.2014
Стала известна стоимость модернизации жилого фонда Украины

В Украине 85% жилого фонда – это устаревший фонд и на его модернизацию до 2020 года необходимо 1 трлн. грн. Об этом сказал председатель Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению Сергей Савчук.

По его словам, разрабатывается Национальный план по энергосбережению, который через два месяца будет вынесен на рассмотрение Кабинета Министров.

Читайте также: Власти ищут инвесторов для развития ЖКХ

«У нас 85% жилого фонда – это устаревший жилой фонд, и здесь мы будем концентрироваться на его модернизации. По нашим предварительным подсчетам, к 2020 году нам понадобится 1 трлн. грн.», – сказал Савчук.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Англия. Риджентс-парк

    «Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
    В. Я. Курбатов

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.