Стоимость недвижимости снизилась на 20%

24.03.2015
Стоимость недвижимости снизилась на 20%

В январе-феврале 2015 года снижение стоимости объектов в валютном выражении достигло диапазона 10-20%. Об этом сообщила Генеральный директор АН «Благовест» Галина Мельникова. 

Читайте также: Инвесторы интересуются Украиной

«В общем, динамика продаж недвижимости в столице сохранила показатели 2014 года. Однако значительная часть спроса сместилась из более дорогих в бюджетный сегмент. Снижение стоимости объектов в валютном выражении достигло диапазона 10-20%. Наибольшие показатели снижения демонстрируют предложения, которые долго находятся в экспозиции и не находят своих покупателей. При этом мы отмечаем, что бюджетное жилье гораздо менее утратило в цене, чем предложения высокого ценового сегмента», – прокомментировала сложившуюся ситуацию Галина Мельникова.

По ее мнению, рынок сейчас дошел до минимума в ценовом вопросе.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
    - Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
    - имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.

  • Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
    - здесь высажены любимые сорта английской королевы;
    - цветы в розарии сгруппированы по цвету.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.