Столичные ЖЭКи были наказаны за плохое обслуживание
21.09.2016
На основе составленного киевлянами антирейтинга ЖЭКов столицы наказаны более 60 коммунальщиков. Об этом сообщил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.
Больше всего нареканий вызвала работа коммунальных предприятий в Соломенском, Днепровском, Печерском и Голосеевском районах.
Читайте также: На установку теплосчетчиков выделят 50 миллионов гривен
С начала года Жилищно-коммунальная инспекция столицы провела более 100 служебных проверок, в результате которых применено более 60 дисциплинарных взысканий – 8 работников коммунальной сферы лишили премий, 15 получили предупреждения и 42 – выговоры. По словам чиновника, такие проверки проходят на основе антирейтинга ЖЭКов Киева. Если ЖЭК дважды попадает в него из-за некачественной работы, то это и служит поводом для проверок.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
- ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
- через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.Цинандали - "черная роза" Грузии
Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.
Франция. Париж. Розарий в парке Багатель
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический розарий регулярной планировки;
- регулярная планировка сада погружает в эпоху правления короля Людовика;
- в Японии есть точная копия этого сада.Поющие террасы и…
Стоить посмотреть, потому что:
- это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
- здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкгоПирогово
Стоит посмотреть, потому что:
- это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
- здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
- на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.