«Свежий» ремонт московской квартиры

30.03.2015
«Свежий» ремонт московской квартиры

Вы тоже считаете эту квартиру оригинальной и живой?

Владельцем этого жилья является человек творческий, а именно молодая девушка, работающая редактором отдела моды в журнале. Дизайн и декор любой сферы и назначения также ей очень близок, как с профессиональной, так и с любительской позиции…

Читайте также: Шалаш на дереве для взрослых

Так как дом старый и был построен еще в 1934 году, то были использовано минимальное количество перестроек. Чтобы сделать гардеробную в спальне и увеличить гостиную несколько стен были демонтированы и выстроены заново. Ванная и туалет был совмещен и увеличен за счет коридора. Так как дом был построен еще в 1934 году, потребовалось проведения экспертизы состояния конструкций и технического заключения ГУП "Мосжилниипроект". Это затянуло ремонтные работы почти на месяц. Еще один месяц ушел на ожидание сварки батареи, чтобы убрать ее из кухни для реализации широкого подоконника-столешницы и установки мойки у окна. Благодаря 3-х метровой высоте потолков удалось использовать потолочное освещение. В целом ремонт длился пять месяцев и обошелся в $26000.



Источник: oselya.net




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Парк Феникс - жемчужина лазурного берега

    Лазурный берег Франции (Cote d'Azur) восхищает своей неповторимостью и гармонией, привлекая миллионы туристов со всего мира. А ценителей рукотворных ландшафтов он притягивает еще и своими прекрасными садами и парками.

  • Бельгия. Шато-де-Колома. Замок + музей + розарий

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз, вокруг которого расположен музей-розарий под открытым небом;
    - ежегодно здесь проходит выставка «Мода и Роза»;
    - через все этажи замка, в котором расположен музей, «прорастает» огромная роза.

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.