Торгово-развлекательный центр Respublika будет привлекать рекордное количество посетителей для Украины!
11.04.2013
Торгово-развлекательный центр Respublika, который планируют открыть в 3 квартале 2014 года, будет привлекать рекордное для Украины количество посетителей – на уровне 60 тыс. человек в день, что составит более 20 млн. человек в год.
«Будущий торгово-развлекательный центр расположен вблизи крупных торговых объектов «METRO Cash & Carry» и «Эпицентр», которые уже сейчас посещают свыше 50 тыс. человек в день. Кроме того, рядом с торгово-развлекательным комплексом Respublika, в зоне десятиминутной доступности, спроектирован одноименный жилой массив общей площадью более 1 млн. 200 тыс. кв. м, рассчитанный на 30 тыс. жителей», – говорит партнер компании UTG Виталий Бойко.
По словам эксперта, жителей Украины и туристов будет привлекать, прежде всего, уникальная зона развлечений, не имеющая аналогов не только в Украине, но и в ближнем зарубежье.
Интересной будет и торговая галерея, которую формируют свыше 450 магазинов, где будут представлены как известные, так и новые для Украины бренды.
Ранее сообщалось, что в Украине существует большая ниша для развития торговой недвижимости.
Источник: ИАП «Столичная недвижимость»
Похожие новости
Проводить процедуры с недвижимостью на Донбассе разрешили07.01.201617 марта 2015 Верховная Рада Украины приняла новое постановление.
Строительство в Украине подорожало на 10%, - Госстат07.01.2016Скачок цен был зафиксирован во всех сферах строительства.
Украинцы уверены в снижении долларовой цены на недвижимость06.01.2016Продавцы склоняются к тому, что сейчас цены почти достигли дна.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Франция. «Бон Мезон» и «Старинные Розы...»Заслуживает внимания, потому что:
- это частный розарий, созданный благодаря энтузиазму его хозяйки Одиль Маскелье;
- Одиль Маскелье – президент ассоциации Старинных Роз «Бон Мезон»;
- имеет цветовую концепцию – выдержан в пастельных тонах.
Сад-музей Родена - удивительное сочетание нескольких эпохСад и музей находятся в самом центре Парижа, на улице Варенн, 77. Рядом – площадь Трокадеро и улица Инвалидов, через забор виднеется Эйфелева башня.
Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Кочубеевские дубыСтоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарства
БалаклаваСтоит посмотреть, потому что:
- с Балаклавской бухтой связывают путешествия хитроумного Одиссея
- здесь находятся уникальные памятники природы – мыс Айя Фиолент, остатки величественной генуэзской крепости Чембало
- в советские времена это был закрытый город: здесь расположены не имеющие аналогов в мире штольни подземного завода по ремонту подводных лодок













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.