Тренинг "Эффективный коммуникатор: как добиться нужного результата"
10.12.2013
"Пришел, увидел, победил!"
Гай Юлий Цезарь
Как сделать так, чтобы вас поняли, избежать конфликта и получить нужный вам результат от общения?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, приглашаем Вас посетить тренинг "Эффективный коммуникатор: как добиться нужного результата", который состоится 12 декабря (четверг) в 19:00 в Клубе Европейской Школы Дизайна ART-UA.
Решение любых задач коммуникации простыми и быстрыми способами с учетом психотипа личности собеседника, находящегося перед вами. Эти знания помогут вам более эффективно и результативно выстраивать общение и влиять на собеседника.
Система хороша тем, что позволяет оперативно, здесь и сейчас, без применения особых психологических тестов, определить психологический тип человека по особенностям его поведения, речи, телосложению, стилю одежды и другим легко наблюдаемым признакам. То есть, мгновенно, увидев собеседника, мы определяем кто перед нами и правильно выстраиваем с ним общение.
Методика расчитана на всех, кто взаимодействует с людьми: в бизнесе, личных и семейных взаимоотношениях. Вам станет понятно, почему люди поступают и реагируют так или иначе. А также вы лучше поймете себя.
Обладая данными знаниями, можно:
- Считывать за короткое время информацию о любом собеседнике;
- Быстро устанавливать контакт и формировать положительное впечатление о себе;
- Успешно проводить переговоры любого уровня;
- Эффективно влиять как на конкретного отдельного человека, так и на группу;
- Определять сильные и слабые стороны других людей, прогнозировать их поведение;
- Сформировать команду идеально совместимых друг с другом людей, способную добиться блестящих результатов в любой сфере;
- Для вас станут очевидными природа и способы разрешения конфликтов.
Ведущий тренинга:
Татьяна Тетерина - психолог, тренер, организатор психологической студии "Лик", город Львов.
Продолжительность: 2,5-3 часа
Клубный взнос: обычный - 100 грн., для слушателей и владельцев Bonus Card - 50 грн.
Обязательная регистрация: ON-LINE или по тел. (044) 331-33-77
Информационные партнеры: Издательский Дом "АСС-МЕДИА", каталог дизайн-проектов "Перепланировка квартир", "Мебель года", Интерьерный салон нового поколения "100% интерьер", проект "Курс интерьера", порталы: строительный портал АССБуд, деловой портал depo.ua, IZUM.ua, Я - АРХИТЕКТОР.
Ждем Вас 12 декабря (четверг) в 19:00 по адресу: Тихвинский пер., 1 (ул. Блакитного, 1), Европейская Школа Дизайна
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Корсунь-Шевченковский
Стоит посмотреть, потому что:
- это единственный парк в Украине, где основу композиции создала природа, а доминантой являются вода и камень
- в 50-х гг. ХIХ века это был один из богатейших и красивейших дворцово-парковых комплексов в Европе
- до наших времен сохранился дворец с удивительной архитектурой, но интерьер его диссонирует с экстерьером: прежняя отделка не сохранилась, а внутри – военный музейКочубеевские дубы
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь растут 4 дуба-великана, возраст каждого – приблизительно 800 лет
- в Диканьке есть удивительная сиреневая роща площадью 2 га
- здесь находятся: триумфальная арка, построенная в честь приезда Александра І;
- Николаевская церковь, построенная в 1794 г.; Троицкая церковь, построенная в стиле барокко в 1780 г. и Диканьский краеведческий музей
- неподалеку от Диканьки в селе Опошня расположен музей керамики и гончарстваАскания-Нова
Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!
Дворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаЮжная Корея. Стеклянный сад
Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.
Пещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.