ТРЦ в Дарницком районе не достроили

05.02.2016
ТРЦ в Дарницком районе не достроили

Открытие торгового центра New Way, строительство которого ведется на пересечении улиц Вербицкого и Тростянецкой в Дарницком районе столицы перенесли. Объект планировали открыть в феврале, но дату перенесли на 15 апреля 2016 года. Общая площадь ТЦ New Way составит 21 тыс. кв. м, арендуемая – 17 тыс. 500 кв. м. В торговом центре буду представлены ритейл-операторы категорий «средний минус» и «средний плюс». Якорными арендаторами комплекса выступят детский парк «Дитяча Планета», продуктовый супермаркет «Сільпо», кинотеатр WiZona, магазин бытовой техники и электроники Comfy и др.

По информации собственника торгового центра, компании «Будэкосервис», большинство арендаторов торгового центра уже приступили к ремонтным работам. Ожидается, что посещаемость ТЦ составит около 90 тыс. человек в день.

Читайте также: Долг населения за потребление воды растет

На территории возле торгового центра будет благоустроен парк и оборудована зона отдыха. Как сообщила Лариса Кононенко, представитель компании «Будэкосервис», в создании концепции зоны отдыха и развлечений непосредственное участие принимала общественность. На сегодняшний день работы по благоустройству территории вокруг ТЦ выполнены на 90%.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Усадьба в Качановке

    Это единственный образец дворцовой усадебной архитектуры, полностью сохранившийся до наших дней. В XIX веке Качановка стала местом паломничества людей искусства: Гоголя и Шевченко, Костомарова и Репина. Именно здесь Михаил Глинка создал свою знаменитую увертюру к опере «Руслан и Людмила», после чего беседку, где он работал, назвали «альтанкой Глинки». Расположение: Черниговская область, пос. Качановка, расстояние от г. Прилуки – 20 км, от г. Киева –150 км.

  • Сага о Хаге и не только. Особенности ландшафта и парков Швеции

    С юга Швецию охватывают зеленые поля, с запада - зеленые холмы, а на севере — это уже суровая тундра Лапландии. Световой день в Швеции зимой длится не более восьми часов, и небо все это время серое и пасмурное. Но, несмотря на внешнюю суровость, Швеция производит неизгладимое впечатление. В стране — уникальный ландшафт, прекрасные национальные природные парки и один из самых замечательных и знаменитых в мире рукотворных садов — первый в Швеции образец английского садово-паркового искусства — королевский парк Хага.

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.