«Украинский Строительный Каталог» №2/2012

26.09.2012
«Украинский Строительный Каталог» №2/2012

Секреты успешной стройки

Интерьер: 6 вариантов зонирования кухни
Сад: 8 решений для разных участков
Материалы: 14 правил покупки стройматериалов
Стройка: 10 секретов оптимизации работ
Проект: 10 выгодных домов
От фундамента до крыши:
4 реальных стройки домов из: дерева керамзитбетона, керамблоков, несъемной опалубки
Мастер-класс: строим итальянскую печку
20 решений ограждения усадьбы

Читайте в этом номере:

В разделе ПРОЕКТ: Как построить дом без лишних затрат? Первый шаг к оптимизации стройки – выбор правильного проекта. УСК подобрал 10 выгодных в стройке и эксплуатации проектов.

Раздел «СТРОЙКА»: выгодный дом не бьет по карману при стройке, экономичен в эксплуатации, удобен в использовании, необременителен в обслуживании. Он не дешев, он выгоден – это золотая середина между ценой и качеством. Знакомьтесь с секретами стройки выгодного дома.

Раздел «РЕКОНСТРУКЦИЯ»: Есть желание увеличить площадь дома, оптимизировать пространство или построить зону релакса? Материалы-практикумы помогут в этом. В разделе представлены реальные примеры двух реконструкций частных домов.

Раздел «МАТЕРИАЛЫ»: Главные принципы строительства – моделирование, планирование, четкое следование технологиям и использование прочных, долговечных, безопасных материалов. Советы из раздела помогут сделать корректный выбор и выгодно купить стройматериалы.

Раздел «ИНЖЕНЕРИЯ»: Отопление, электричество, водоснабжение, канализация – главные артерии современного дома. Правильно подобранные и установленные системы и оборудование позволят создать в помещениях комфортные условия, уменьшить эксплуатационные затраты.

Раздел «ИНТЕРЬЕР»: Красиво оформленный интерьер поднимает настроение, создает уют в помещении. Определите и подберите для него оптимальную цветовую гамму и тогда цвета, которые окружают вас в доме, заметно улучшат качество ваших чувств и жизни.

Раздел «ЛАНДШАФТ»: Как разбить сад? Что надо знать о благоустройстве территории? Как красиво и практично оградить участок? Какие ворота и калитки лучше использовать? Изучаем советы от профессионалов.

Об этом и многом другом читайте в журнале-практикуме поэтапного строительства частного дома «Украинский Строительный Каталог» №2, 2012. Еще больше информации о стройке дома ищите на строительном портале www.accbud.com.



Без имени, 14.11.2012, 16:41

http://landscape-design.com.ua/landscape.html

Ответить

Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Ливадийский парк

    Это красивый ландшафтный парк с элементами регулярного, тип итальянских террасных садов, к которому на склонах примыкает естественный крымский лес он был любимым садом императрицы Марии Романовой. Здесь специально для нее по всему парку были высажены хвойники для лечения ее больных легких Расстояние от Ялты – 3 км, от Киева – 1060 км. Расположен в Ливадии.