Украинцы перестали делать ремонты в квартирах

22.05.2014
Украинцы перестали делать ремонты в квартирах

За последние пару месяцев строительные и отделочные материалы украинского производства выросли до 40%, а зарубежные еще больше – в 1,5 раза. Но больше всего жители пытаются сэкономить на услугах ремонтников и обойтись собственными силами. При этом постоянно экономят и пробуют купить все материали и даже рабочую обувь от производителя

За апрель 2014 года на ремонт и содержание жилища украинцами было потрачено всего на 7,6% больше, чем в декабре 2013 года.  Данные предоставила Государственная служба статистики Украины.

Это говорит о том, что украинцы отложили или приостановили ремонтные работы в связи с резким подорожанием материалов.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Поющие террасы и…

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это единственный в Украине «амфитеатр» под открытым небом, созданный человеком и природой
    - здесь выращено первое в нашей стране карандашное дерево и китайское гинкго

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Ботсад-гигант

    Одна из многочисленных достопримечательностей сада – сирень, возраст которой превышает 100 лет. Ствол этой сирени в обхвате – приблизительно 1, 5 метра. Сложно поверить в то, как у такого «витиеватого» растения может быть такой могучий ствол.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Сады испанского побережья

    Санта Клотильда - Пинья де Роса - Мар и Муртра