Украинцы погашают долги за "свет"

07.11.2015
Украинцы погашают долги за "свет"

Исправнее всего платят в Одесской, Киевской и Закарпатской областях

Задолженность населения по оплате электроэнергии в сентябре составила 2,3525 млрд. грн.

В течение января-сентября 2015 года населением оплачено за электроэнергию 9329100000 грн, что составляет 118,5% начисленных за этот период сумм.

Среди регионов самый высокий среднего по стране уровень оплаты электроснабжения наблюдался в Одесской, Закарпатской и Киевской областях - 196,4-165,3% с учетом погашения долгов предыдущих периодов, самый низкий - в Черниговской и Сумской - 69,4% и 77,0% соответственно .

Читайте также: В Одесской обл. зафиксировано 19 нарушений избирательного законодательства


На конец сентября этого года задолженность населения Украины по оплате за жилищно-коммунальные услуги составила 10950 млн грн и уменьшилась в августе по сравнению с июлем на 2,3%.

Как сообщалось, задолженность населения по оплате жилищно-коммунальных услуг в сентябре текущего года по сравнению с августом 2015 года уменьшилась на 2,9% и на конец сентября 2015 года составила 11872900000 грн.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Украина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко

    Заслуживает внимания, потому что:
    - гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
    - это самый большой в Украине «Сад роз»;
    - коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.