Укрзализныця предложила более 7 тысяч мест на последние летние поезда из Ужгорода

28.08.2015
Укрзализныця предложила более 7 тысяч мест на последние летние поезда из Ужгорода

На последние выходные лета, 29 и 30 августа, Укрзализныця предложила 93,8 тыс. мест в пассажирских поездах, курсирующих из наиболее популярных курортных городов на юге и западе нашей страны: Одессы, Херсона, Николаева, Новоалексеевки, Бердянска, Геническа, Ивано-Франковска, Львова и Ужгорода.

Так, больше всего мест в поездах на эти два дня предложено для выезда отдыхающих из Одессы – 32,4 тыс. и со Львова – 24,1 тыс. мест, Херсона – 8,6 тыс. мест, Новоалексеевки – 6,6 тыс., Ужгорода – 7,1 тыс., Ивано-Франковская – 4,9 тыс., Геническа – 2,9 тыс., Николаева – 3,5 тыс. и Бердянска – 3,5 тыс.

Читайте также: «Публичный аудит» оспаривает ограничение НБУ на покупку валюты и на выдачу валютных вкладов

Сегодня на последние дни лета, 28-31 августа, пассажиры могут приобрести билеты на поезда, следующие в столицу из Одессы, Херсона, Новоалексеевку, Геническ, Ивано-Франковска и Львова. В частности, в поездах, которые курсируют из Одессы в столицу, на 29 и 30 августа пока есть 1104 свободных места, из Львова – 1899 мест в купейных, плацкартных и вагонах класса люкс, в поездах из Новоалексеевки есть 292 свободных места в купейных и вагонах класса люкс.Укрзализныця постоянно анализирует спрос пассажиров на перевозки и назначает дополнительные поезда на наиболее популярных маршрутах.

В общем в августе Укрзализныця предложила пассажирам в южном направлении 807,8 тыс. мест и обратно 809,1 тыс. мест, в западном направлении – 652,1 тыс. мест и обратно 650,1 тыс. мест. В частности, в Одессу – 444,5 тыс. и 444,9 тыс. обратно, до Херсона – 123,8 тыс. мест и 124,1 тыс. обратно, до Львова – 352 тыс. и 349 тыс. обратно, до Новоалексеевки – 94,8 тыс. мест и 94,3 тыс. обратно.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.