Уникальний фаст-фуд в Варшаве

05.02.2015
Уникальний фаст-фуд в Варшаве

Польской фирмой MFRMGR был разработан невероятный дизайн фаст-фуда Serwus. В этом фаст-фуде готовят вкуснейший багет с разнообразными начинками: мяско, сыр, овощи и т.д.). Называется это zapiekanka.

Варшавская zapiekanka

Данные багеты стали популярными в 90-ых. Обычно их продавали с лотков на улице или на ярмарках. Именно это и стало отправной точкой для дизайнеров данного заведения.

Варшавская zapiekanka

Читайте также: Вище за небо

Варшавская zapiekanka

В здании присутствует 5 различных конструкций, которые напоминают дома с крышами. Каждая предназначена для определенного этапа приготовления и обслуживания клиентов.

Варшавская zapiekanka




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Усадьба в Лунуганге

    Усадьба Лунуганга укромно расположилась в дельте одной из тропических рек, впадающих в океан на западном побережье ШриЛанки. Она совсем недалеко от популярного курорта Бентота, в нескольких километрах от шоссе Коломбо - Галле. Вот только творец ее и владелец мечтал о покое, чтобы предаться своим фантазиям и реализовать смелые замыслы, поэтому укрыл ее под полог деревьев в живописной лагуне.

  • Удивительные топиары. Воспоминания о Гон-Конге

    Растения подобраны таким образом, что создается объемный рисунок, который играет не только формами, но цветом и фактурой. Причем это относится не только к древесным растениям. Преобразование затронуло также знакомые нам клумбы из однолетних растений.

  • Каменные могилы

    Стоит посмотреть, потому что:
    - многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
    - это 400 га живописной целинной степи.

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.