В аэропорту "Борисполь" перестановка для внутренних рейсов
02.09.2013
В терминал D международного аэропорта "Борисполь" планируют перевести внутренние рейсы.
Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры.
При этом не предусмотрено расширение терминала. Для пассажиров внутренних рейсов планируется оборудовать 15 стоек регистрации, 6 пунктов контроля на авиационную безопасность, организовать 6 выходов на посадку в самолет. Пропускная способность в этой зоне терминала ожидается 900 пассажиров в час на "вылет" и столько же на "прилет".
"Обслуживание внутренних и международных рейсов в одном терминале - то, что от нас ждут пассажиры и авиаперевозчики. И для нас главное отработать этот проект так, чтобы внутренние и международные пассажиропотоки в терминале D имели одинаково качественное обслуживание", - отметил министр инфраструктуры Украины Владимир Козак.
Напомним, что сейчас все международные авиакомпании обслуживаются в терминальном комплексе D.
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Массандровский паркСтоит посмотреть, потому что:
- это яркий пример классического регулярного французского парка
- дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III
Містичний сад Німа: нотатки профіТисячоліття назад на місці розташування цього саду було язичницьке святилище. Джерело, якому з давнини приписували цілющі властивості, – ще один загадковий елемент парку. Про інші дива та архітектуру Садів Фонтана міста Нім читайте далі.
Озеро СиневирСтоит посмотреть, потому что:
- это самое большое горное озеро Карпат
- здесь расположен уникальный Музей леса и сплава, которому в Европе нет аналогов
- здесь произрастают 52 растения, занесенных в Красную книгу, и даже есть представители, характерные для флоры тундры и тайги
Англия. Риджентс-парк«Трудами целого ряда поколений вся Англия приняла вид колоссального парка, покрытого изумрудными лугами, густыми рощами и усеянного деревьями, разросшимися на воле… Так дворцовое искусство распространилось по всей стране и стало всенародным».
В. Я. Курбатов
"Экзотик" в МонакоУдивительное государство Монако восхищает своей неординарной красотой. Мой рассказ об маленьком уголке в очень маленьком, но неповторимом Княжестве Монако – об уникальном парке с соответствующим названием «Экзотик»!













Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.