В банке подешевела ипотека по программе ГИУ
09.10.2013
Условия ипотеки улучшаются. На прошлой неделе Дельта Банк снизил ставки по кредитам на приобретение жилья на вторичном рынке по стандартной программе на 0,5-1 п. п. — до 18,49% годовых. Одалживают на жилье на 20 лет с авансовым взносом от 30%. 3
Также в банке подешевела ипотека по программе ГИУ, на 0,5-1,5 п. п. (до 17,99% годовых). Параллельно банки внедряют для заемщиков сервис по оформлению заявки на получение ссуды онлайн, благодаря которому клиенты могут узнать предварительное решение о возможности получение кредита.
Некоторые банки (Альфа-Банк, Креди Агриколь Банк) с помощью такого сервиса дают возможность ознакомиться с договором и назначить время посещения банковского отделения для оформления ссуды.
По мнению большинства экспертов, опрошенных "ВД", в этом году банки будут в большей мере бороться за клиента, улучшая неценовые параметры ссуд. В условиях все еще высоких ставок по депозитам, до конца года ипотека может подешеветь на 1-1,5 п. п. (до 17-18% годовых).
Источник: www.depo.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Монако. Розарий принцессы Грейс
Заслуживает внимания, потому что:
- посвящен памяти одной из красивейших и легендарных женщин – принцессе Монако – Грейс Келли;
- создан на искусственно насыпанном участке суши, который люди отвоевали у моря почти 50 лет назад;
- все розы подарены саду розоводами США, Франции, Англии, Германии, Дании, Бельгии, Голландии и даже Новой Зеландии.Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей
Заслуживает внимания, потому что:
- это музей роз классической регулярной планировки;
- к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
- разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
- это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Тарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомВоронцовский парк
Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.