В Харькове распродают подвалы
02.11.2012
Региональное отделение Фонда государственного имущества (ФГИ) по Харьковской области объявило о проведении аукциона по продаже объекта малой приватизации (группа А), запланированного на 16 ноября 2012 этого года.
Как сообщает пресс-служба ФГИ, объект расположен в Харькове, по ул. Довгалевская, 27. Это нежилые подвальные помещения общей площадью 246,9 кв. м (бывший объект гражданской обороны). Высота потолка 3,3 м. Построен в 1975 году. Балансодержатель — отсутствует.
«Земельный участок отдельно не выделен. Вопросы землепользования покупатель решает самостоятельно»,— отмечают в пресс-службе.
Начальная цена объекта с учетом НДС составляет 116,64 тыс. грн.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в аукционе можно в региональном отделении ФГИ по Харьковской области по адресу: Харьков, ул. Гуданова, 18, ком. 404.
Последний день приема заявлений — 12 ноября 2012 года.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Шотландия. Дрюммонд
В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...
Декоративные сады и огороды в деталях
Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.Мариинский парк
За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.
Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»
Заслуживает внимания, потому что:
- это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
- имеет общеевропейский статус;
при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.Юсуповский дворец
Стоит посмотреть, потому что:
- здесь разбит замечательный регулярный парк с реликтовыми деревьями, розариями и миниатюрными фигурными бассейнами
- в парке произрастает более 7,5 тыс. экземпляров растенийФоросский парк
Стоит посмотреть, потому что:
- столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
- здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
- рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.