В Киеве переименуют остановки транспорта

23.11.2015
В Киеве переименуют остановки транспорта

В столице изменят названия нескольких остановок в соответствии с новыми названиями улиц. Об этом проинформировали в пресс-службе «Киевпастранса».

Согласно сообщению, остановка автобусов №№ 42 и 87 «Улица Марины Расковой» получит название «Улица Евгения Сверстюка».

Читайте также: В столице скупают дорогую недвижимость

Остановка «Улица Кромсомольска» (маршрут № 140) получит название «Улица Нектарная». Остановку «Улица Краснознаменная» (для автобусного маршрута № 27) переименуют в «Улицу Пирогівський путь». Остановка «Улица Сергея Струтинского» (тр.№ 14,43, авт. № 51,62) получит новое название «Улица Болсуновская».

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Италия. Каврилья. «Карла Финеши»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это крупнейший частный розарий и музей роз;
    - розы высажены по группам, видам, подвидам и сортам (снабжены сложной классификацией с указанием родительских видов и сортов), при этом максимально сохранена традиционная ботаническая типология;
    - здесь можно проследить эволюцию розы с древнейших времен до наших дней.

  • Форосский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - столь уникальный парк в 70 гектаров был создан в рекордные для XIX века сроки – за 5 лет
    - здесь единственная на всей территории Украины роща 20-метровых ливанских кедров
    - рядом в августе 1991 года во время путча находился Михаил Горбачев