В Киеве продолжают борьбу с незаконными стройками

18.05.2016
В Киеве продолжают борьбу с незаконными стройками

Киевская городская государственная администрация остановила строительство 50 незаконных объектов и демонтировала 5 в 2015 году. Об этом рассказал советник мэра Дмитрий Белоцерковец.

«Было остановлено порядка 50 незаконных строек и демонтировано 5 объектов, построенных на уровне до 5 этажа. Поэтому мы сейчас пытаемся остановить появление новых незаконных строек, понять, что сделать с долгостроями и с построенными незаконными объектами, но это требует большого финансового ресурса. Сейчас у города нет ни технических, ни юридических, ни финансовых возможностей», – сказал он.

Читайте также: Застройщик самовольно выстроил 8 этажей в здании на Музейном переулке

Белоцерковец подчеркнул, что киевской власти удалось остановить абсолютно все незаконные стройки, которые начинались в 2015-2016.

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Румыния. Клуж-Напока. Яссы. Тимишоар.

    Заслуживают внимания, потому что:
    - это три лучших розария в Румынии;
    - они знакомят с историей румынских роз;
    - демонстрируют богатую ботаническую коллекцию других растений.

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии

    Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.

  • Иль-де-Франс, или Французский остров: сады Беатрис Эфрусси де Ротшильд

    «Кап-Ферра», в переводе «мыс-подкова», расположен в одном из самых красивых мест Франции, на полуострове Ферра. Здесь, среди многих памятников мировой культуры, достойное место занимает вилла баронессы Беатрис Эфрусси де Ротшильд, дочери известного в те времена банкира.

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.