В Киеве уже насчитывается 1413 миллионеров

18.07.2013
В Киеве уже насчитывается 1413 миллионеров

Количество киевлян, доход которых в 2012 году превысил 1 миллион гривен, составляет 1413 человек.

Об этом свидетельствуют предварительные данные проверок поданных деклараций, сообщает пресс-служба Миндоходов.

"Столичные миллионеры получили в прошлом году доходов на общую сумму 6,1 миллиарда гривен и в бюджет они должны заплатить более 209 миллионов гривен налога", - сообщила начальник Главного управления Миндоходов в Киеве Ирина Носачева.

Напомним, в 2011 году свои доходы свыше 1 миллиона гривен задекларировали 1037 граждан на общую сумму 5,1 миллиарда гривен.

С начала 2013 в столице представлено более 29000 деклараций об имущественном состоянии и доходах граждан, которые задекларировали доходов, полученных в 2012 году, на более чем 10,7 млрд гривен.

Читайте по теме: За год в Киеве стало на 325 миллионеров больше

Согласно поданным декларациям сумма налога на доходы физических лиц, подлежащая уплате в бюджет, составила 300 миллионов гривен. К государственной казны уже поступило 165,3 мдн гривен.

Руководитель столичного управления Миндоходив заметила: "Каждый гражданин, согласно Налоговому кодексу, должен самостоятельно до 1 августа уплатить сумму налогового обязательства, указанную в представленной им налоговой декларации".

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Шотландия. Дрюммонд

    В глубинке Шотландии, в горах, покрытых многовековыми деревьями, затерялось старинное поместье Дрюммонд. Цель моего путешествия – сад поместья. Дорога радует глаз и волнует предчувствием неизведанного и прекрасного...

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.