В Одессе мужчина угрожал подорвать гранатой дом
12.12.2015
Благодаря переговорам с полицией одессит сдался, отдав гранату.
После этого он был задержан. Как сообщает полиция Одессы, в доме, по переулку Обсерваторный, в квартире на первом этаже закрылся мужчина с гранатой и угрожал её взровать. это была граната РГД-5.
В то время, как велись переговоры с полицией, мужчиной была отдана граната сотрудникам правоохранителных органов. Никто не пострадал.
Как сообщается полицией, на данынй момент злоумышленнк задержан.
Читайте также: Монополисты-энергопоставщики диктуют свои условия потребителям
ак было установлено, мужчиной была поставлена растяжка в этом же доме, а сам он заперся в своей квартире. Правоохранительным органам пришлось вести переговоры с ним через окно.
Чуть позднее нарушителем порядка через окно было передано несколько сумок, в это же время к подъезду приехала Toyota Camry. Сдав гранаты, мужчина сел в машину, а полиция положила его вещи в автомобиль.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель
Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.
Подольские Товтры
Стоит посмотреть, потому что:
- является одним из семи природных чудес Украины
- здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу УкраиныУкраина. Киев. Розарий ботсада им. Н.Н. Гришко
Заслуживает внимания, потому что:
- гармонично сочетает элементы регулярного и ландшафтного стиля;
- это самый большой в Украине «Сад роз»;
- коллекция включает более 150 лучших отечественных и зарубежных сортов роз различных садовых групп.Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон
Заслуживает внимания, потому что:
- это муниципальный розарий;
- здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
- выработанных в европейской истории розоводства;
- демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.Тарханкут
Стоит посмотреть, потому что:
- в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
- здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
- функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
- снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
- здесь отличное место для занятий дайвингомПещера «Золушка»
Стоить посмотреть, потому что:
- это уникальная гипсовая пещера между двумя государствами – Украиной и Молдовой, чьи трехэтажные
подземные галереи простираются на расстояние до 90 километров
- по своей протяженности среди гипсовых пещер занимает третье место в мире
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.