В Санкт-Петербурге аэропорт Пулково эвакуирован из-за угрозы взрыва!
20.04.2013
Аэропорты Пулково-1 и Пулково-2 эвакуированы в Санкт-Петербурге из- за анонимного звонка о заминировании.
"Из терминалов "Пулково-1" и "Пулково-2" после анонимного звонка эвакуировано около 1,5 тысячи человек. Помещения обследуют кинологические расчеты", — заявили в администрации аэропорта.
Сообщение о заложенной бомбе поступило на пульт дежурной службы полиции около 06:00 мск, сообщили в управлении на транспорте МВД России по Северо-западному федеральному округу. Сразу после звонка на место происшествия прибыли сотрудники полиции, специалисты-взрывотехники и кинологи с собаками.
Источник: www.trust.ua
Похожие новости
Паркинг в Борисполе планируют достроить за счет инвестора24.08.2015
Возведение многоярусной парковки началось еще до проведения финальной части «Евро-2012»
На время праздников дизайн аэропорта «Киев» изменили14.04.2015
Приехав в Украину на праздники можно почувствовать праздничное настроение сразу в аэропорту.
Аэропорт-шатер в Джидде17.03.2015
Аэропорт, кроме своих размеров, уникален еще и необычным дизайном. Просторный терминал Хадж не имеет стен.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Заповедники Канева
Стоит посмотреть, потому что:
- на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
- Каневские горы — достопримечательность государственного значения
- экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталоннымНовая Зеландия. Записки из Веллингтона
Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".
Франция. Виландри
Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.
Золочевский замок
Стоит посмотреть, потому что:
- на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
- на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
является ключом к сокровищам тамплиеровКаменные могилы
Стоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.