В СНГ стартует продажа Samsung Galaxy S4 zoom

17.07.2013
В СНГ стартует продажа Samsung Galaxy S4 zoom

Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж на рынках СНГ Samsung Galaxy S4 zoom - смартфона с расширенными возможностями фотокамеры. Напомним, анонс модели состоялся совсем недавно, в июне. Смартфон Samsung Galaxy S4 Zoom оборудован камерой с 10-кратный оптическим зумом, 16-мегапиксельной BSI CMOS-матрицей, системой оптической стабилизации и ксеноновой вспышкой.

Смартфон работает под управлением платформы Android 4.2 Jelly Bean. Он получил 4,3-дюймовый дисплей, изготовленный по технологии Super AMOLED, с разрешением qHD (960 х 540 пикселей). Аппаратной основой для Samsung Galaxy S4 Zoom стал двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, дополненный 1,5 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти для хранения данных. Помимо мощной задней камеры есть и 1,9-мегапиксельная фронтальная камера.

Модель поддерживает сотовые сети GSM и 3G вплоть до HSPA+, беспроводные сети Wi-Fi (802.11a/b/g/n 2,4 + 5 ГГц), интерфейсы NFC, Bluetooth 4.0 (LE), навигацию A-GPS с ГЛОНАСС. Размеры составляют 125,5 x 63,5 x 15,4 мм, а вес - 208 граммов (со стандартной батареей). Питание производится от аккумулятора 2330 мАч. Рекомендованная стоимость модели пока не объявлена.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Хортица

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
    - здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
    - здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
    - с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи

  • Декоративные сады и огороды в деталях

    Декоративные огороды садов замка Вилландри (Франция) – самый яркий пример сочетания красивых и утилитарных растений в единой композиции.
    Эти сады – для многих владельцев современных усадьб и мастеров ландшафтного дела – пример для подражания. Мы решили сделать акцент на композиционных особенностях декоративного сада-огорода, схемах посадок и растениях.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.