В США 2 тысячи авиарейсов отменили из-за снежных бурь

11.12.2013
В США 2 тысячи авиарейсов отменили из-за снежных бурь

Снежные бури, обрушившиеся в воскресенье одновременно на южные и северо-восточные районы США, привели к отмене более 2 тысяч авиарейсов.

Из-за бушующей стихии погибли, по меньшей мере, пять жителей страны, сообщает Los Angeles Times.

Большинство авиарейсов - более тысячи - были отменены в международном аэропорту города Даллас (штат Техас).

Жертвами разгула стихии в Далласе и его окрестностях в воскресенье стали не менее трех человек: 26-летний мужчина погиб в ДТП, когда его машина съехала со скользкой дороги и врезалась в дерево, 75-летняя женщина скончалась после падения на льду во дворе своего дома, еще одна жительница Далласа насмерть замерзла на улице.

Ранее в штате Пенсильвания на северо-востоке США сильный снегопад привел к ДТП с участием 50 автомобилей. Там погиб, по меньшей мере, один человек. Еще один водитель стал жертвой ДТП в штате Висконсин.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт

    Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
    Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.