В столице в очередной раз проблемы с асфальтом

26.06.2014
В столице в очередной раз проблемы с асфальтом

Утром, 25 июня, на бульваре Шевченко в Киеве возле станции метро «Университет» провалился асфальт.

Причиной аварии, как сообщили в «Киевэнерго», стало повреждение магистрального трубопровода диаметром 400 мм, из-за чего произошла утечка охлажденной теплосетевой воды, которая и размыла асфальт на проезжей части.

Несмотря на то, что повреждение было сразу локализировано, произошло проседание двух полос, из-за чего проезд по бульвару в сторону площади Победы оказался невозможным. Но радует хотя бы то, что никто не пострадал – ни люди, ни автомобили.
 
Напомним, месяц назад асфальт провалился недалеко от места нынешнего происшествия – на улице Богдана Хмельницкого.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Новая Зеландия. Записки из Веллингтона

    Другой климат, другие условия, необычные, интересные решения. Прогуливаясь по улочкам Веллингтона, то и дело сталкиваешься с чем-то интригующим и привлекающим внимание. Перепад температуры с +25-30 летом и +15 зимой, при высокой влажности воздуха позволяют местным садоводам реализовывать самые разнообразные "чудеса".

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Цинандали - "черная роза" Грузии

    Парк Грузии Цинандали – творение сотен рук, – получился на радость хозяину действительно роскошным. Во сто крат приумножив славу виноделов Цинандали, он теперь — достояние всей Грузии и своего рода сюрприз для гостей в ее глубинке.

  • Аскания-Нова

    Асканийский заповедник отнесен к «100 великим заповедникам и паркам мира» здесь расположен единственный в Европе участок типчако-ковыльной степи, которого никогда не касался плуг!

  • США. Skyland

    Ботанический сад встретил нас теплым осенним дождем. Посетителей было мало, поэтому неспешно и без суеты по мокрым дорожкам началось наше путешествие в мир зелени, архитектуры и истории.