В Сырецком парке появится новая футбольная площадка
24.11.2015
Нашелся инвестор, который построит площадку для мини-футбола с искусственным покрытием и с сопутствующей инфраструктурой вдоль проезжей части на ул. Тимофея Шамрыло в Сырецком парке в Шевченковском районе. Об этом сообщает Киевское инвестиционное агентство.
Инвестором выступит компания «Интересная находка», которая инвестирует в проект не менее 2 млн. 790 тыс. грн.
Пользоваться обновленной площадкой для мини-футбола смогут жители Шевченковского района. Инвестор должен обеспечить свободный доступ и возможность бесплатного пользования объектом, а также гардеробной, помещением для переодевания и т.д., для жителей в будни и выходные дни с 07:00 до 18:00.
Также, органы местного самоуправления и местная община смогут привлечь инвестора к организации массовых мероприятий, которые состоятся в Сырецком парке.
Читайте также: Южный мост в столице продолжат ремонтировать
Площадка должна быть оснащена всей необходимой инфраструктурой, в том числе биотуалетами, раздевалками, тентовым покрытием и системой видеонаблюдения. Строительство капитальных сооружений на земельном участке, отведенном под проект, запрещено, инвестор сможет устанавливать только сборные конструкции.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Каменные могилыСтоит посмотреть, потому что:
- многие историки и археологи утверждают, что «Каменные могилы» древнее Стоунхенджа, египетских пирамид и всех зиккуратов Востока;
- это 400 га живописной целинной степи.Долина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди
О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.
Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяниеСтоит посмотреть, потому что:
- на горе Поп Иван расположена обсерватория
- здесь находится красивейший водопад Женецкий ГукУсадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт
Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.












Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.