В земельном кадастре обнаружили много ошибок
11.03.2016
Как заявила госслужба по вопросам геодезии, в лице председателя Максима Мартынюка, картографии и кадастра, все ошибки в Государственном земельном кадастре будут исправлены на протяжении 1-2 лет.
«Из 16 млн. 500 тыс. участков 1 млн. внесен с ошибками. Функционал по исправлению ошибок мы разработали и запустили на прошлой неделе, я думаю, что 1-2 года уйдет на то, чтобы исправить эти ошибки», – сказал он.
Читайте также: ГАСИ передаст свои полномочия властям Харькова, Львова, Тернополя и Херсона
Из слов председателя следует, что ошибки были допущены еще до передачи полномочий по ведению земельного кадастра Государственному земельному агентству, а позже Госслужбе геодезии.
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Испания. Усадьба Valdemossa
Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.
Англия. Чизуэлл Грин. Королевский розарий
Заслуживает внимания, потому что:
- это классический английский розарий, в композиции которого мастерски использованы растения-компаньоны;
- здесь высажены любимые сорта английской королевы;
- цветы в розарии сгруппированы по цвету.Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях
Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.
Дворец «Дюльбер»
Стоит посмотреть, потому что:
- входит в маршрут «Царской тропы»
- дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
- стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфортаДолина нарцисcов
Это единственное место в мире, где на 170 га расцветают нарциссовые поля на высоте более 180 м. Самый большой в Центральной Европе участок произрастания нарцисса.
Комментарии
Оставить комментарийну да, конечно, 1 млн. )))) а кто считал????? а кто будет исправлять и откуда будут изыматься средства для этого?? а в каком году начнётся исправление??? а регистраторы знают как это делается? а почему регистраторы включают дурака и говорят, что они даже не знают как этоделается?? и главный вопрос! почему сейчас регистраторы требуют оплату за ошибки которые они же и допустили!!! когда будут назначены другие начальники держгеокадастру, которые не будут требовать по 50 грн +\- за вытяг. когда же, чёрт возьми, земля станет ценностью и достоянием, а не предметом спекуляции и коррупции?
ОтветитьВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.