Ведется проектирование по улучшению качества мобильной связи в киевском метро

12.06.2013
Ведется проектирование по улучшению качества мобильной связи в киевском метро

С середины июля 2013 года в киевском метрополитене – на станциях «Политехнический институт» и «Вокзальная», появится новая система мобильной связи по технологии Ran Sharing. Система предпологает совместное использование сети радиодоступа двумя или несколькими операторами мобильной связи. Все это должно улучшить качество мобильной связи в метро.

Как сообщили в КГГА, пока система находится в активной стадии проектирования и строительства. Проектирование и радиопланирование проводится с учетом всех последних стандартов (3G, 4G, LTE).

После запуска первой очереди, с интервалом в 2-3 недели, будут оборудованы станции «Университет», «Театральная», «Крещатик», «Арсенальная».

Окончание строительства системы связи запланировано до конца 2014 года.

Ранее сообщалось, что запустить метро на Троещину обещают в 2015 году.

Источник: ИАП «Столичная недвижимость»




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Натальевка

    Стоить посмотреть, потому что:
    - это уникальная усадьба конца ХІХ в., выстроенная в пейзажном стиле с некогда роскошным двухуровневым парком
    - здесь сохранилась уникальная церковь 1913 года, построенная академиком Алексеем Щусевым — автором проектов Мавзолея и Казанского вокзала в Москве. Точную копию храма воссоздали потомки русских эмигрантов на Лазурном берегу в Ницце

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Люксембургский сад

    Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Скалы Довбуша

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальный каменный лабиринт природного происхождения длиной в 1 километр
    - здесь был пещерный монастырь-скит