Во Львове неравнодушие соседей спасла бабушку

29.10.2015
Во Львове неравнодушие соседей спасла бабушку

Благодаря своевременному обращению жильцов дома удалось спасти бабушку, у которой произошло внутреннее кровоизлияние. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Львова.

Сегодня, 26 октября, около 11.00, в полицию позвонили жители дома на улице Коломыйской, 9б и сообщили, что соседка не выходит на контакт с дочерью, которая за границей. Люди рассказали, что она не открывает двери и не отвечает на домашний телефон. Через окно к женщине попасть не было возможности через установленные решетки . Патрульные вызвали службу по открыванию дверей.

Читайте также: В Одессе с рабочим визитом побывал Президент Украины

Женщина в возрасте 75 лет лежала на полу тяжело дыша, без сознания. Полицейские вызвали скорую и оказали женщине первую медицинскую помощь.

Медики констатировали у женщины внутреннее кровоизлияние.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Воронцовский парк

    Воронцовский парк - излюбленное место кинематографистов. Только за последние несколько лет снято более 20 фильмов, не говоря уже о советском периоде и «Собаке на сене» Расположен на ЮБК в Алупке, расстояние от ялты – 25 км; от Киева – 1082 км.

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Жарден Де Плант: живая аптека под открытым небом

    Рассказ о первом ботаническом саду во Франции, который находится в Монпелье.

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Подольские Товтры

    Стоит посмотреть, потому что:
    - является одним из семи природных чудес Украины
    - здесь произрастает 60 видов растений, занесенных в Красную книгу Украины