Всемирный банк дал огромные деньги Украине!

11.09.2014
Всемирный банк дал огромные деньги Украине!

Украина получает первые 500,000,000$ от Всемирного банка, вторая часть помощи ожидается в начале следующего года.

По соглашению между Международным банком развития и реконструкии и Украиной, Министерство финансов получило часть денего по первому займу. Эти деньги должны быть потрачены на политику развития фин. сектора.

Заявляет прес служба Минфина.

Согласно данным ведомста, данный кредит имеет семилетниый льготный период со сроком на шестьнадцать лет. Также присутствует попеременная процентная ставка и единоразовая комиссия размером в четверть процента.

Как нам сообщает ведомство, данный заем в первую очередь будет иметь направление на внедрение программы по антикризисному управлению в фин. секторе Украины. Также, нацелен на поддержку самых важных мер по реформированию банковского сектора.

Если быть точнее, то финансовый, регуляторный и операционный потенциалы Фонда дающий гарантию на вклады физ лиц будут усилены, планируется улучшение платежеспособности банковской системы, укрепление институциальной и правовой баз ради повышения эффективности и устойчивости банковских систем в перспективе.




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Софиевка

    Парк не имеет себе равных в ландшафтной стилизации древней Эллады, считается одним из красивейших парков не только Украины, но и Европы, насчитывает более 3323 таксонов, среди которых такие редкие виды, как болотный кипарис, сосна Веймутова, тюльпанное дерево, платан, гинко билоба, расположен в Черкасской области в г. Умань, расстояние от Киева - 220 км.

  • Карпатский дуэт: водный каскад и природное изваяние

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на горе Поп Иван расположена обсерватория
    - здесь находится красивейший водопад Женецкий Гук

  • Романтический пейзаж. Разнообразие водных форм в украинских парках XVIII-XIX веков. Часть 1

    Период романтизма послужил толчком для создания множества прекраснейших пейзажных парков на территории Украины. Парки эти очень отличаются друг от друга по размерам, композиционным решениям и многим другим параметрам, но неизменно для украшения каждого из них были использованы водные поверхности во всем их разнообразии.

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Уникальный Петергоф. Рукотворный ландшафт в сложных климатических условиях

    Холодный морской воздух, повышенная влажность, засоленность почвы, — северные реалии, в которых создание садово-паркового комплекса — подвиг. И имя ему — Петергоф. В мировой практике до Петергофа не было опыта создания регулярных парков в таких сложных природных условиях. Этот садово-парковый комплекс — яркий пример русского барокко, и несет все лучшие черты западного барокко с характерными особенностями садов, присущих только России.

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.