Всемирным банком было предсказано возрождение экономики Украины

06.10.2014
Всемирным банком было предсказано возрождение экономики Украины

Работники Всемирного банка увидели предпосыл для воссоздания роста в экономике Украины, который начнется с июля 2015 года, сообщает Униан.

Сообщает экономист Всемирного банка Анастасия Головач. "Нами не ожидается быстрый рост экономики на протяжении первых шести месяцев 2015 года. ВВП, к сожалению, будет ниже нуля", - отмечает она.

Также, Анастасия добавляет, что Всемирным банком рассматривается возможное увеличение в чистом экспорте как движущей силе для роста ВВП в течении второго полугодия следующего года. Но не смотря на это, она же заявляет, что ВВП в следующем году будет около 1%. а Через 2 года, то есть в 2016-м году Всемирным банком прогнозируется рост ВВП на целых 3,5%, еще через год экономики предполагают экономический рост на уровень в 4%.

Сообщает svdevelopment.com




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Мраморная пещера

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это одна из 5 самых больших и оборудованных пещер в мире
    - здесь множество уникальных колодцев, лабиринтов и сталактитовых скульптур, созданных самой природой

  • "Тростянец"

    Стоит посмотреть потому что:
    - входит в десятку самых больших садово-парковых ландшафтных ансамблей Европы (площадь 204,7 га)
    - создан в английском пейзажном стиле, но в целом композиция напоминает лесной массив с долинами и Швейцарскими Альпами в центре