За ошибки в платежках коммунальные предприятия будут штрафовать

28.12.2016
За ошибки в платежках коммунальные предприятия будут штрафовать

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, призвала предприятия теплокоммунэнерго корректно рассчитывать стоимость услуг по централизованному отоплению.

В противном случае, наличие ошибок в платежных документах будет считаться нарушением предприятиями теплокоммунэнерго лицензионных условий, что будет наказываться штрафом и личной административной ответственностью руководителей предприятий.

Читайте также: Экзотический ресторан в центре Лондона

НКРЭКУ повторно подчеркнула необходимость на 100% обеспечить потребителей учетом тепловой энергии и печатать информацию о субсидиях на обратной стороне платежки. Ранее стало известно, что киевлянам приходят квитанции за отопление с завышенными суммами из-за ошибок в расчетах.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Канада.Сад Бутчарт

    Северная Америка. Страна дикой первозданной природы, неприступных Кордильер и сурового климата. Именно там, в начале XX века семья переселенцев Бутчарт решила основать ландшафтный парк в лучших традициях Старого Света, разбив его в живописнейшем месте с поэтическим названием Прекрасная Британская Колумбия.

  • Во-Ле-Виконт

    Во-ле-Виконт — хрестоматийная классика ландшафтной архитектуры... Расположен в окрестностях Мелёна, в 55 км к юго-востоку от Парижа...

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Прогулка по Королевскому Ботаническому саду в Канди

    О том, что остров Шри-Ланку, лежащий к югу от Индии, с незапамятных времен называют «Райским островом», слышали многие. Причина тому – ее богатые самоцветами недра, душистые пряности и удивительное разнообразие ландшафтов. Однако лишь знатоки и специалисты знают, что на сравнительно небольшом по размерам острове действуют сразу несколько ботанических садов, среди которых «зеленая сокровищница Азии» – Королевский Ботанический сад под Канди, в университетском городке Перадения.

  • Подгорецкий замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в состав «Золотой подковы» Львовщины
    - здесь снимались эпизоды советского фильма «Д'Артаньян и три мушкетера»
    - на территории парка растет уникальная липа, возраст которой – около 700 лет
    - замок вдохновил Петра I на строительство Петропавловской крепости

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.