Застройщики строят недорогое жилье

04.06.2015
Застройщики строят недорогое жилье

Порядка 70% нового предложения на рынке недвижимости Киева относится к эконом-классу. В то же время, покупатели все больше внимания обращают на качество объектов, поэтому сегмент жилья эконом-класса смещается в сторону комфорт-класса. Об этом сообщают специалисты компании «НЕСТ».

По их данным, объекты бизнес- и премиум-класса возводятся реже. Это высококачественные жилые комплексы в престижном месте расположения, с развитой инфраструктурой и сервисом. При этом порядка 43% новых объектов бизнес- и премиум-класса сосредоточено на Печерске.

«В результате перенасыщения этого района новостройками, заторов на дорогах и загазованности, покупатели обращают свое внимание на прилегающие к центру районы. Самые перспективные из них – Подольский, Голосеевский, Оболонский районы, где хорошо развита транспортная и социальная инфраструктура, есть парки», – говорят специалисты.

Также читайте:  Получить лицензию на выполнение строительных работ можно он-лайн

Они также отмечают, что ухудшение экономической ситуации и конкуренция в престижном сегменте приводит к  ужесточению борьбы за покупателя. С целью стимулирования продаж применяются ценовые скидки, программы лояльности, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Источник: 100realty.ua
 




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Заповедники Канева

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на Тарасовой горе в Каневе находятся могила и музей Тараса Шевченко
    - Каневские горы — достопримечательность государственного значения
    - экосистемы пойменных островов Каневского заповедника относятся к эталонным

  • Парк Шантийи - пейзажное сердце регулярных садов Франции

    Идеи французского абсолютизма нашли отражение в формировании классического садово-паркового стиля XVII века – французский регулярный сад с его характерными элементами: партерами, боскетами, бордюрами, берсо, шпалерами, павильонами, эрмитажами, фонтанами, скульптурами, топиарами, кадочными деревьями.

  • Германия. Гамбург. Розарий ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический образец розария, выполненного в регулярном стиле;
    - имеет форму амфитеатра с беседкой в центре;
    - является идеальным образцом для городов, не располагающих большими площадями для устройства розария.

  • Вилла Боргезе - красивейший парк Рима. Часть 1

    О том, чем поразил нас парк Рима Вилла Боргезе...

  • Ландшафт на краю света. Особенности садов и парков Норвегии

    Почти на краю света, у Полярного круга, там, где живут тролли и северные олени, в северной и западной части Скандинавского полуострова и на архипелаге Шпицберген, расположено королевство Норвегия (Kongeriket Norge). Суровый и удивительно-прекрасный край. Красота которого сурова, но изысканна и утонченна.
    Природа совершенна, а сады и парки - естественны. Потому что при освоении этой территории местные жители старались максимально не нарушать ее природной гармонии.

  • Вода в японском саду. Часть 1. Символизм и реализм

    Японские сады глубоко символичны. В них в стремлении к совершенству слились воедино восточная культура, история и религия японского народа и красота природы.