Застройщику выставили штраф в 1 миллион гривен
22.12.2015
Департамент Госархстройинспекции в Киевской области оштрафовал нарушителя градостроительного законодательства на 1 млн. грн. за самовольные стройработы и самовольную эксплуатацию объекта в с. Стоянка Киево-Святошинского района.
При проведении проверки было установлено, что ООО «Вест Гейт Логистик» во время строительства офисного и складского комплекса без разработки и утверждения в установленном порядке проектной документации и получения разрешения на выполнение строительных работ построило одноэтажные офисные здания в помещении склада № 2.
Также самовольно установили холодильную камеру ориентировочной площадью 300 кв. м. Кроме того, ООО «Вест Гейт Логистик» эксплуатировал склад без принятия его в эксплуатацию.
Данные нарушения стали основанием для наложения штрафных санкций в размере 1 млн. 19 тыс. грн.
Читайте также: Центр Киева может обзавестись уникальными строительными объектами
Также ООО «Вест Гейт Логистик» направлены предписания об устранении нарушений градостроительного законодательства.
Источник: 100realty.ua
Архитектура
Дизайн интерьеров
Стройматериалы
Парки мира
Романтический пейзаж. Часть 1
К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.
Германия. Майнау: остров цветов
Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.
Rosarium uetersen. Эффектный парк роз в германии
Парк Rosarium Uetersen расположен на самом севере страны городе Ютерсен в 20-и километрах от Гамбурга. Практически рядом с парком расположены для семейных питомника растений.
Люксембургский сад
Буйство зелени, архитектурные формы и фонтаны Люксембургского сада приводят в восторг даже самого прихотливого любителя парковых зон.
Япония. Asicaga Flower Park
«Как вдохновенен фиолетовый ливень нежных глициний запах так сладок пчел наблюдаю полет счастье нахлынет в эту мечту светлых грез парк Асикага нас подхватил и унес».
Так описал главную достопримечательность парка цветов Асикагf, в котором мне удалось побывать, современная поэтесса Кицуне Миято.Усадьба Ла Гранха - удивительный ландшафт
Небольшой остров Майорка размерами 70х100 километров расположен в Средиземноморье. Он необыкновенно красив и разнообразен. С благоприятным, мягким климатом и сказочными пейзажами. Это самый крупный остров Балеарского архипелага, территория которого буквально усеяна природными национальными парками. Из всех регионов Испании, Майорка обладает самым высоким уровнем жизни.
Парки Майорки, Усадьба Ла Гранха - удивительный парк который вас удевит своей красотой.
Комментарии
Оставить комментарийВы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.