Земли продано на 211 млн. грн.

22.07.2013
Земли продано на 211 млн. грн.

По данным Государственного агентства земельных ресурсов, с начала года было продано земельных участков несельскохозяйственного назначения государственной и коммунальной собственности на общую сумму в 211 млн. грн. Из них 201 млн. ушел в местные бюджеты, а 10 млн. – в Государственный бюджет. Всего было продано 370 земельных участков несельскохозяйственного назначения государственной и коммунальной собственности, площадью 210 га. Из них: 53 участка государственной собственности, площадью 28 га., и 317 участков коммунальной собственности, площадью 182 га. На земельных торгах было реализовано 15 земельных участков несельскохозяйственного назначения государственной и коммунальной собственности, площадью 3 га. и стоимостью 2 млн. грн. На правах аренды – 26 наделов, площадью 67 га. и стоимостью 458 тыс. грн. Пять прав суперфиция на земельные участки, площадью 0,02 га. и с размером годовой арендной платы 25 тыс. грн.

Источник: realty.3doma.UA




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Германия. Майнау: остров цветов

    Берега Германии, Австрии и Швейцарии омывают голубые воды озера Боден-зее. В нем расположен удивительный остров, покрытый множеством цветов и растений, – остров Майнау.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Романтический пейзаж. Часть 1

    К концу XVIII века в моду, в том числе садово-парковую, входит романтизм. В литературе и живописи воспеваются красота природы: лугов, полей, лесов и рек.

  • Франция. Валь-де-марн. Лей-ле-роз. Розарий и музей

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это музей роз классической регулярной планировки;
    - к 1910 году здесь уже насчитывалось около 8 тыс. сортов и видов роз,
    - разбитых на отдельные коллекции и тематические разделы;
    - это первый Музей роз, где была поставлена на должный уровень научная работа.

  • Круглый двор

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это уникальное по своей архитектуре оборонное сооружение середины XVІІІ ст.
    - здесь есть Аллея влюбленных, выполненная в регулярном стиле
    - здесь Петр Ильич Чайковский написал увертюру «Гроза»

  • Французское барокко. Водные феерии в регулярных садах. Часть 1

    Вода в регулярных садах Франции, пожалуй, впервые в истории архитектуры, составила основу пространственной композиции. Эти сады существенно отличаются от регулярных садов Италии эпохи Возрождения, потому что именно во французском барокко было достигнуто совершенство в работе в регулярном пространстве.