Жители столицы обращаются в новый колл-центр

14.01.2016
Жители столицы обращаются в новый колл-центр

По результатам 2015 года более 12 тыс. 500 киевлян получили консультацию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства в «Центре коммунального сервиса» Святошинского района.

Больше всего киевляне требовали разъяснений относительно услуг централизованного отопления и горячего водоснабжения, оформления и порядка начисления субсидий и льгот, начисления и оплаты за услуги по содержанию домов и придомовых территорий, газоснабжения и тому подобное. Об этом заявил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев.

Читайте также: При холодных батареях тариф должны пересчитать

«В 2015 году, за 2,5 месяца работы Центра, обработано почти 19 тыс. запросов от жителей по вопросам ЖКХ, из которых более 12 тыс. 500 – это консультации непосредственно в помещении «Центра коммунального сервиса» (б-р. Академика Вернадского, 63-А), в том числе более 5 тыс. 700 справок, выданных по просьбе заявителей. Каждый прием специалиста длится в среднем 5-10 мин. Для удобства потребителей Центром предусмотрена коммуникация различными видами дистанционной связи, в том числе, консультации по телефону, обращение в e-mail, обращение через автоматизированную форму на сайте и тому подобное. Таких дистанционных консультаций прошлого года предоставлено более 7 тыс.», – сообщил Пантелеев.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Испания. Усадьба Valdemossa

    Пожалуй, нет человека, побывавшего на Мальорке и не посетившего усадьбу Вальдемосса. Ведь это самое известное место на Мальорке, прославившееся своими знаменитыми жителями и гостями — Жорж Санд, Фредерик Шопен, Рубен Дарио.

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Планируем красивые вкусности: идеи для овощных, декоративных и пряных цветников

    Цветники украсят сад и придадут ему свой неповторимый облик. Планируют их обычно тогда, когда участок поделен на зоны, проложены дорожки, намечены или уже высажены деревья и кустарники. Существует много различных видов цветников. Какие-то из них можно от нести к регулярной планировке, какието к свободной. Наиболее распространенные виды цветников — в виде клумбы, рабатки, партера, бордюра.

  • Пирогово

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой музей архитектуры и быта под открытым небом в Восточной Европе
    - здесь легче всего окунуться в национальную атмосферу и вдохновиться на создание экстерьера в национальном украинском стиле
    - на территории музея находится уникальная хата, построенная из деревянного сруба еще в 1587 году

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Франция. Дуэ-ля-Фонтен. Муниципальный розарий Фуйон

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это муниципальный розарий;
    - здесь присутствует практически весь набор приемов озеленения,
    - выработанных в европейской истории розоводства;
    - демонстрируется многообразие вариантов использования роз различных садовых групп в ландшафте.