В столице создали еще одно энергоснабжающее предприятие

26.05.2016
 В столице создали еще одно энергоснабжающее предприятие

В Киеве создали еще одно предприятие, занимающиеся энергоснабжением – «Киевтеплоэнерго». Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

Решение о создании предприятия было принято еще в 2006 году, однако по факту было создано только сейчас.

Читайте также: В Чехии запускают исключительно энергоэффективное строительство

«Если бы «Киевтеплоэнерго» заработало еще 10 лет назад, сейчас мы бы имели мощное муниципальное предприятие, которое решало актуальные задачи в сфере энергоснабжения. Мы планируем его реанимировать, несмотря на колоссальную необходимость модернизации и обновления теплового хозяйства столицы», – заявил заместитель главы КГГА Петр Пантелеев. Таким образом, КП «Киевтеплоэнерго» станет конкурентом сегодняшнему монополисту ПАО «Киевэнерго».

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Массандровский парк

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это яркий пример классического регулярного французского парка
    - дворец и парк были самой любимой резиденцией Александра III

  • Александрия

    Это пейзажный парк в английском стиле с элементами романтизма, сентиментализма и парковой архитектурой в стиле позднего классицизма. В парке гостили и император Александр I, и поэт Александр Пушкин. Прообразом Татьяны Лариной в пушкинском «Евгении Онегине» стала дочь хозяев усадьбы Браницких – Елизавета. Парк включен в культурную программу «Евро-2012». Расположен в г. Белая Церковь, расстояние от Киева – 75 км.

  • Букский каньон

    Стоит посмотреть, потому что:
    - он входит в сотню самых красивых мест Украины и занимает второе место в рейтинге «Семь чудес Черкасщины»
    - это уникальный маленький фьорд на территории нашей страны
    - здесь находятся живописные руины водяной мельницы конца XIX века и одной из первых украинских ГЭС

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.

  • Тарханкут

    Стоит посмотреть, потому что:
    - в этом месте уникальная экосистема и самая чистая акватория Черного моря
    - здесь находятся известные заповедные урочища Атлеш и Джангуль
    - функционирует первоклассный 42-метровый маяк, построенный в 1816 году
    - снимали кадры таких известных кинофильмов, как «Человек-амфибия» и «Пираты ХХ века»
    - здесь отличное место для занятий дайвингом