15 октября Apple готовит специальное мероприятие для презентации новой продукции

30.09.2013
15 октября Apple готовит специальное мероприятие для презентации новой продукции

Компания Apple готовит 15 октября специальное мероприятие, на котором предположительно будут показаны новые модели планшетов iPad, сообщает ресурс 9to5Mac. Издание ссылается на французский сайт MacGeneration и предупреждает, что информация может быть некорректной.

Новый полноразмерный планшет iPad вероятно будет иметь более тонкий корпус, а iPad mini может получить Retina-дисплей (экран высокого разрешения). Ранее релиз этих продуктов ожидался ближе к концу года.

Помимо планшетов на мероприятии могут быть представлены ноутбуки Macbook Pro и настольные моноблоки iMac на современных процессорах четвертого поколения Intel Core i3, i5 и i7. Одним из подтверждений этого предположения является информация от ресурса 9to5Mac от поставщиков о низком уровне запасов iMac в розничных магазинах, что может говорить о подготовке к их замене.

Напомним, Apple 10 сентября анонсировала два новых смартфона iPhone – 5C и 5S. Представители Apple особо отметили, что один из аппаратов, iPhone 5S, стал первым в мире смартфоном с 64-разрядным процессором.

Старт продаж iPhone 5S в Украине состоится в октябре по цене от 7999 грн. за модель с 16 Гб памяти.  Цена iPhone 5C в Украине будет такой же, как и у iPhone 5, от 5199 грн. за модель 16 Гб.

Источник: www.depo.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Франция. Орлеан. Розарий Жана Дюпона

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это классический пример современного музея старых сортов роз;
    - расположен в «Розовой столице»;
    - демонстрирует, что достоянием города могут быть как памятники архитектуры, так и розы.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Шаровка

    Стоит посмотреть, потому что:
    - здесь выращено первое в Украине кофейное дерево
    - это яркий пример готической архитектуры и созданного ей под стать ландшафта на природных террасах
    - это одна из немногих усадеб середины ХІХ века, уцелевших и не разграбленных после революции 1917 года

  • Франция. Виландри

    Сад замка Вилландри — один из самых посещаемых садов. Всемирную известность обрел благодаря грандиозному декоративному огороду. Искусство кухонного сада возникло здесь давно.

  • Дворец «Дюльбер»

    Стоит посмотреть, потому что:
    - входит в маршрут «Царской тропы»
    - дворцовый парк является памятником ландшафтной архитектуры
    - стиль дворца комплекса – микс архитектуры сарацинских зданий Сирии, Египта и европейского комфорта

  • Вдохновение от кутюр. Сад Мажорель

    Жак Мажорель увлекался коллекционированием растений. Из своих поездок он привез североамериканские и мексиканские кактусы, редкие цветов из Южной Афики и азиатские лотосы.