Большинство недостроев достроили

20.05.2015
Большинство недостроев достроили

В январе-марте 2015 года за счет строительства новых жилых домов и расширения существующего жилищного фонда в городе принято в эксплуатацию 215 тыс. 100 кв. м общей площади жилья, что на 18,2% больше, чем было принято в январе-марте 2014 года. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления статистики в Киеве.

Из них 18 тыс. 900 кв. м – одноквартирные дома; более 195 тыс. кв. м – дома с двумя и более квартирами; 312 кв. м – общежития.

Читайте также: Разница в ожиданиях сторон сделки негативно влияет на рынок

Больше всего сдали в эксплуатацию жилья в Голосеевском районе – 68 тыс. 250 кв. м; меньше всего – в Деснянском (294 кв. м). За счет средств государственного бюджета в январе-марте 2015 года принято в эксплуатацию 0,2% от общей площади жилья.

Источник: 100realty.ua




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.

Похожие новости

 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Хортица

    Стоит посмотреть, потому что:
    - это самый большой остров на Днепре, хранящий реликты, которым более шести тысячелетий (от эпохи мезолита до наших дней)
    - здесь произрастает наименьший в мире папоротник (около 1 см) – сальвиния плавающая
    - здесь представлены образцы всех ландшафтных зон Украины – от степей до гор
    - с Хортицей связывают появление первой казацкой Сечи

  • Германия. Зангерхаузен. «Европа-розариум»

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это самый крупный коллекционный музей-розарий в мире;
    - имеет общеевропейский статус;
    при розарии работает научно-исследовательский институт, в котором определение и описание генома розы, произведенное в последние годы, позволило создать целые новые направления в розоводстве: в области селекции – генную инженерию, в исторической науке – генный банк данных.

  • Чехия. Вальдштейнский сад

    Praha 1, Letenska ul., Mala Strana. Именно здесь расположен Вальдштейнский сад (Vald tejnsk zahrada). Несмотря на то, что это буквально в центре Праги, тем, кто в этом городе впервые, не так-то просто самостоятельно сад отыскать.

  • Мариинский парк

    За годы своего существования в Мариинском парке были высажены разнообразные декоративные деревья и кустарники.Аллеи парка – извилистые и нарочито естественно вписанные в ландшафт – досихпор украшают клены, липы и каштаны.

  • Сады Эмиратов: эволюция цветной пустыни

    Путешествие в город Дубай, который за пятьдесят лет преобразился от рыболовецкой деревушки в всемирный центр туризма.

  • Украина. Піт Никита. Розарий Никитского ботанического сада

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это хороший пример сада роз ландшафтной планировки, гармонично вписанный в окружающее пространство;
    - это самый долгоцветущий розарий в нашей стране;
    - здесь самая большая коллекция роз в Украине.