Бронирование жилья за 5 минут

06.08.2013
Бронирование жилья за 5 минут

Компания «TimeDom» разработала новый сервис, согласно которому бронировать жилье посуточно можно будет всего за 5 минут. Клиент не платит никаких комиссий за бронирование.

Компания «TimeDom» уже 6 лет занимается сдачей квартир в краткосрочную аренду в Киеве. За это время была собрана огромная база сдаваемой столичной недвижимости. В этом году руководство решило разработать новый сервис быстрого бронирования жилья.

Компания решила сосредоточить все свои усилия на скорости бронирования. Бронирование происходит напрямую у владельца за 5 минут. По словам руководителя сети посуточной аренды «TimeDom» Тараса Подгородецкого, в столице существует определенная часть квартир, которые пока нельзя бронировать через интернет, но это лишь вопрос времени.

Каждый собственник квартиры загружает себе на телефон журнал занятости (приложение, разработанное компанией «TimeDom»), который передает данные на сайт. С каждым владельцем квартиры заключается партнерский договор, который гарантирует клиентам высокое качество услуг. Все владельцы квартир являются частными предпринимателями, сдают отчетность и платят налоги. Клиент не платит комиссию, платит владелец квартиры в размере 7%.

Источник: СтройПортал-Днепр.COM




Вы не зарегистрированные на сайте. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь пожалуйста.
 

Архитектура

Дизайн интерьеров

Стройматериалы

 

Парки мира

  • Австрия. Розарий в Бадене-Бадене

    Баден — небольшой курортный городок на востоке Австрии, известный своими многочисленными термальными источниками. Он находится примерно в часе езды от Вены и славен богатой историей.

  • Потерянный рай

    Дворцово-парковый комплекс Сигирия на Шри-Ланке.

  • Германия. Баден-Баден и Бойтиг. Розы на курорте

    Заслуживает внимания, потому что:
    - это розарий в курортном парке и конкурс на горе Бойтинг;
    - удостоен звания «Сад мастерства»;
    - имеет филиал – конкурсный розарий, где регулярно проходит конкурс «Золотая роза Баден-Бадена».

  • Южная Корея. Стеклянный сад

    Сад находится в самой южной точке Южной Кореи — на острове Чеджу. Климат здесь субтропический, а потому инфраструктура острова ориентирована на международный туризм. За последние 30 лет в Корее произошли кардинальные изменения в сторону открытости миру, и Чеджу — самый показательный тому пример.

  • Золочевский замок

    Стоит посмотреть, потому что:
    - на территории расположен один из трех в Европе Китайских дворцов
    - на территории сада находятся два загадочных камня, один из которых якобы исполняет желания, а другой
    является ключом к сокровищам тамплиеров

  • Голландские сады. Родина черных тюльпанов

    В Голландии, несмотря на ее "холодное месторасположение" (как-никак северо-западная Европа!), относительно скромные размеры и антропогенный ландшафт, выращивается наибольшее число тюльпанов. Эти цветы занимают почти половину всей цветущей поверхности страны! Правда, при том, что Голландия ассоциируется у нас с родиной тюльпанов, цветы эти в страну были завезены много столетий назад...